news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Минпромторге РТ состоялась встреча с представителями «Siemens AG» и «BEV GmbH»

Планируется подписание соглашения о техническом сотрудничестве и взаимодействии между «BEV GmbH» и ОАО «Казанский электротехнический завод».

(Казань, 15 апреля, «Татар-информ»). Сегодня в Министерстве промышленности и торговли РТ состоялась встреча заместителя министра Ильдара Мингалеева с представителями компаний «Siemens AG» и «BEV GmbH», сообщает пресс-служба ведомства.

Целью приезда иностранных компаний является подписание соглашения о техническом сотрудничестве и взаимодействии между «BEV GmbH» в лице генерального директора Райха Петер и ОАО «Казанский электротехнический завод» в лице генерального директора Гинсбурга Владимира. Предметом соглашения является установление основ технического сотрудничества и взаимодействия ОАО «КЭТЗ» как российского производителя электротехнических изделий и «BEV» как инжиниринговой компании.

Заместитель министра Ильдар Мингалеев отметил, что данное соглашение будет первым шагом на пути плодотворного сотрудничества двух компаний. Со своей стороны гости заверили, что компания «Siemens AG» будет поддерживать данный проект и предоставит оборудование для его реализации.

***Р

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2