news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Участник «Сектор газа» замерз насмерть в снегу

На теле пропавшего в январе Глухова оперативники не обнаружили никаких следов насильственной смерти.

(Казань, 15 апреля, «Татар-информ»). Как мы писали ранее, следственные органы СК РФ по Воронежской области обнаружили труп участника группы «Сектор Участник «Сектор газа» замерз насмерть в снегугаза» Вадима Глухова недалеко от воинской части.

По предварительным данным, 18 января 2011 года Глухов пропал без вести в Советском районе города Воронежа. С этого времени о его местонахождении ничего не было известно.

Как сообщает «Life News», доставленный в морг труп позже опознал шурин музыканта. На теле пропавшего в январе Глухова оперативники не обнаружили никаких следов насильственной смерти. По словам специалистов, труп был Участник «Сектор газа» замерз насмерть в снегусовершенно окоченевшим и по всем признакам промерзшим уже много дней назад.

Рок-группа "Сектор газа" была основана 9 июня 1988 года в Воронеже музыкантом, вокалистом и автором песен Юрием Хоем (Клинских). Название группы произошло от индустриального Левобережного района Воронежа, который в народе в шутку назвали "Сектором газа" из-за обилия дымящих заводов. Глухов родился в Воронеже 25 августа 1965 года. Работал в Воронежской музыкальной филармонии. В состав группы «Сектор Газа» пришел в 1993 году. К слову, основатель группы Юрий Хой умер 4 июля 2000 года в Воронеже. По официальной версии, причиной смерти стал сердечный приступ.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2