news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Скарлетт Йоханссон и Шон Пенн перестали скрывать роман

Актеры пришли вместе на вечеринку шейха Катара в Лос-Анджелесе.

Скарлетт Йоханссон и Шон Пенн (Казань, 14 апреля, «Татар-информ»). Слухи о романе двух известнейших голливудских актеров, Скарлетт Йоханссон и Шона Пенна, ходят уже несколько месяцев. Однако сами актеры отказывались комментировать свои отношения и весьма успешно несколько месяцев прятались от папарацци. Зато теперь стало известно, что они решили жить вместе.

О том, что у Шона Пенна и Скарлетт Йоханссон завязался роман, в Голливуде стали поговаривать в феврале. Тогда же появилась первая фотография, на которой парочка сидела в кафе, и девушка «по-хозяйски» положила свои ноги на колени возлюбленному. Однако фото было размытым и сделанным издалека, на нем лишь угадывались лица Скарлетт Йоханссон и Шон Пенн знаменитых актеров, поэтому светские сплетники не были уверены в своих догадках. В течение следующего месяца таких расплывчатых снимков было сделано еще несколько, но явных доказательств так и не было.

Первым официальным подтверждением романа Шона и Скарлетт стал их совместный приход на свадьбу Риз Уизерспун. Молодоженов они поздравляли именно как пара. Затем их сфотографировали во время совместной Скарлетт Йоханссон и Шон Пенн утренней пробежки. Наконец, вчера состоялось первое появление Пенна и Йоханссон на светском мероприятии. Они посетили вечеринку шейха Катара, которую тот организовал в Лос-Анджелесе. Из знаменитостей там также присутствовали Гвен Стефани с мужем Гевином Росдейлом.

По словам источника издания «US Weekly», Скарлетт Йоханссон переехала в особняк Шона Пенна в Малибу. После развода с Райаном Рейнолдсом она жила в гостинице в Лос-Анджелесе, но служащие отеля утверждают, что недавно звезда-постоялица съехала. Теперь она проводит с Шоном Пенном все свободное время.
***Мб

Скарлетт Йоханссон дала полюбоваться собой без косметики (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2