news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Менделеевском районе РТ объявлен конкурс проектов зоны отдыха "Парк химиков"

Лучший вариант проекта будет взят за основу при создании «Парка химиков».

(Казань, 12 апреля, "Татар-информ"). В Менделеевском районе РТ объявлен конкурс проектов зоны отдыха "Парк химиков"
Организатором конкурса выступил исполнительный комитет Менделеевского муниципального района РТ.

Целью конкурса является сбор идей по обустройству зоны отдыха «Парк химиков», расположенной в пойме реки Тойма напротив ООО «Менделеевский хлебозавод». Кроме того, конкурс преследует такие задачи, как развитие семейного, коллективного и детского творчества, гражданской инициативы; содействие воспитанию патриотизма.

Лучший вариант проекта будет взят за основу при создании «Парка химиков».

К участию в конкурсе допускаются как индивидуальные авторские проекты, так и работы, выполненные временными или постоянными творческими объединениями учащихся образовательных учреждений Менделеевского муниципального района. В конкурсе могут принять участие только дети школьного возраста (до 18 лет включительно). Каждый участник конкурса может представить неограниченное количество проектов.

Работы представляются на конкурс в виде проекта в графическом варианте (бумажный или электронный вид, формат не менее А3); модели парка; презентации «PowerPoint».

К участию в конкурсе будут допущены только оригинальные авторские проекты. Дополнительно проводится конкурс рисунков «Парк моей мечты» в 3 возрастных категориях. Рисунок оформляется в паспарту с указанием автора и наименования образовательного учреждения.

Проекты принимаются на конкурс до 27 апреля 2011 года в МБОУ ДОД «Центр детского творчества».

Победители и призеры конкурса рисунков и эскизов будут награждены грамотами и ценными призами, сообщает Портал муниципальных образований РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2