news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волейбольный клуб «Динамо-Казань» - победитель «регулярки»

Сегодня на своей площадке волейболистки клуба «Динамо-Казань» с легкостью обыграли резервный состав «Уралочки» в матче чемпионата России.

(Казань, 11 апреля, «Татар-информ»). Сегодня на своей площадке волейболистки клуба «Динамо-Казань» с легкость обыграли резервный состав «Уралочки» в матче чемпионата России.

Николай Карполь вновь прислал в Казань второй состав. На матч с «Динамо» он не приехал. Дома остались и все лидеры «Уралочки»: Ковальчук, Марюхнич, Эстес, Филиппова. Напомним, что в январе уральская команда также молодежным составом прибыла на «Финал четырех» Кубка России. Тогда «Уралочка» готовилась к четвертьфиналу Кубка вызова. Сейчас, таким образом, видимо, готовится к четвертьфиналу чемпионата страны, сообщает пресс-служба «Динамо».

В домашнем матче динамовки Казани выиграли 3:0. Московское «Динамо» сегодня вторым составом проиграло в Хабаровске, и за тур до финиша казанская команда обеспечила себе победу в регулярном чемпионате и преимущество своей площадки во всех раундах плей-офф.

«Динамо» (Казань) – «Уралочка-НТМК» (Екатеринбург) – 3:0 (25:11, 25:23, 25:15).

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2