news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сына Пенелопы Крус и Хавьера Бардема впервые сфотографировали

Спустя 3 месяца после рождения маленький Леонардо впервые сфотографирован.

(Казань, 9 апреля, «Татар-информ»). Сын Пенелопы Крус и Хавьера Бардема родился в январе этого года. Счастливые родители стараются оберегать его от излишнего внимания прессы. Долгое время не было даже известно имя малыша.

Спустя 3 месяца после рождения маленький Леонардо впервые сфотографирован. Эксклюзивные снимки опубликовал журнал «US Weekly». Фото сделаны во время прогулки звездного семейства по парку в районе Пасифик Пэлисейдс в Лос-Анджелесе. Всю прогулку ребенок спал на руках у Хавьера Бардема.
Сын Пенелопы Крус и Хавьера Бардема Сын Пенелопы Крус и Хавьера Бардема Сын Пенелопы Крус и Хавьера Бардема
Наслаждение семейными радостями не мешают Пенелопе и Хавьеру заниматься карьерой. Так, на этой неделе стало известно, что Пенелопа Крус сыграет в новом фильме Вуди Аллена. «Я участвую в новом проекте Вуди, но пока не могу рассказывать о сюжете фильма или его героях. Режиссер предпочитает держать все в тайне», – заявила испанская актриса в интервью журналу «Entertainment Weekly».

Хавьер Бардем тоже не остается без работы. По слухам, в скором времени он подпишет контракт на участие в экранизации романов Стивена Кинга из цикла «Темная башня». Режиссером проекта выступит Рон Ховард, снявший «Игры разума», «Код да Винчи», «Ангелы и Демоны». Хавьер Бардем сыграет в экранизации рыцаря-стрелка Роланда Дискейна.
***Мб

На Аллее славы появилась звезда Пенелопы Крус (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2