news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Олег Кофтун предсказал победу «Салавату Юлавеву»

Первая игра финала КХЛ между командами «Салават Юлаев» - «Атлант» состоится сегодня в 17 часов.

(Казань, 8 апреля, «Татар-информ», Мария Кирюхина). «У «Атланта» есть азарт, горящие глаза, но думаю, что в финале Кубка Гагарина победит опыт «Салавата Юлаева», - заявил на пресс-конференции в студии ИА «Татар-информ» директор УДО «СДЮСШ «Ак Барс» Олег Кофтун.

А вот тренеру-преподавателю «Ак Барс-96» Сергею Бажухину больше в этой паре импонирует подмосковный «Атлант». «Но я буду болеть за хороший, красивый хоккей, и пусть победит сильнейший», - добавил С.Бажухин.

Что касается молодых хоккеистов из состава команды «Ак Барс-96», то среди них мнения также разделились. Защитник Эдуард Насыбуллин, например, будет болеть за команду «Атлант». По его мнению, у многих игроков этой команды есть чему поучиться.

Молодой хоккеист Радель Фазлеев считает, что победу в этой схватке одержит команда Уфы, но болеть он собирается за «Атлант». «Мне кажется, что выход в финал этой подмосковной команды – это сенсация КХЛ, подобная той, что в прошлогоднем финале за кубок с «Ак Барсом» боролся ХК «МВД», - добавил Р.Фазлеев.

Напомним, что первая игра финала КХЛ между командами «Салават Юлаев» - «Атлант» состоится сегодня в 17 часов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2