news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мэрайя Кэри снялась обнаженной на 8-м месяце беременности

Мэрайя Кэри должна родить двойню, мальчика и девочку, в ближайшее время.

Мэрайя Кэри снялась обнаженной на 8 месяце беременности(Казань, 7 апреля, «Татар-информ»). 42-летняя певица Мэрайя Кэри, беременная двойней, снялась обнаженной. Звезда продемонстрировала свой округлившийся живот на обложке американского журнала «Life & Style».

Многие будущие звездные мамочки не отказываются попозировать для глянца будучи в интересном положении, доказывая что это может выглядеть очень сексуально. На обложках различных изданий совсем недавно появились глубоко беременные и прекрасные Моника Белуччи, Клаудия Шиффер и Миранда Керр. Из отечественных звезд в разное время не скрывали своих животиков Алена Водонаева, Оксана Акиньшина, Анастасия Приходько, певица Максим.

Мэрайя Кэри должна родить двойню, мальчика и девочку, в ближайшее время. Она согласилась на откровенную фотосессию на 8-м месяце беременности потому, что, по ее словам, «нельзя упускать шанса запечатлеть такой волшебный момент». Загорелая и светящаяся изнутри, Кэри выглядит на снимке отлично. Она снялась топлесс, но бюст звезды прикрывают локоны волос.

«Главной моей целью было разделить столь волнительный для меня период с поклонниками», – цитирует певицу «Daily Mail». «Дети пинались во время фотосессии, это было необыкновенное чувство», – призналась Мэрайя Кэри.
***Мб

Мэрайя Кэри с трудом влезла в свадебное платье (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2