news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Валерия устроила Пригожину ужин в центре Берлина

Специально для любимого мужа Валерия заказала шикарный ужин с народными блюдами в еще не открывшемся заведении.

(Казань, 6 апреля, «Татар-информ»). Специально для любимого мужа Валерия заказала шикарный ужин с народными блюдами в еще не открывшемся Валерия устроила Пригожину ужин в центре Берлиназаведении, которое принадлежит другу звездной пары.

«Наш приятель, много лет назад эмигрировавший в Германию, предложил отпраздновать 42-летие Иосифа в его новом местечке, - рассказала «Life Showbiz» Валерия. - Он только через пару недель будет его презентовать, так что мы были первыми почетными посетителями».

Стол, ломящийся от русских яств, поражал великолепием. Соленья, холодец, селедка под шубой и оливье - это лишь часть предложенных блюд. «Лера строго контролирует систему питания в нашей семье. Но хотя бы несколько раз в году можно себе позволить настоящий пир, а поводом послужил мой день рождения», - поделился Иосиф Пригожин.

В подарок известный продюсер получил кучу приятных мелочей: клавиатуру для iPad, галстук, ручку с автографом Джона Леннона. «Очень обидно, что из-за гастролей мы не смогли отметить праздник вместе с детьми в России, ведь сейчас находимся в очередном туре, - говорит Валерия. - Так что по возвращении нас еще ожидает вечеринка на родине».

Валерия устроила Пригожину ужин в центре Берлина (фото)

Валерия рассказала о размолвках с Пригожиным (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2