news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Олег Газманов споет для татарстанских призывников

В казанском Дворце единоборств «Ак Барс» состоится акция «День призывника».

(Казань, 5 апреля, «Татар-информ»). 7 апреля в казанском Дворце единоборств «Ак Барс» состоится традиционная республиканская социально-патриотическая акция «День призывника».

Акция станет не только праздником для татарстанских призывников, но и важным элементом презентации Татарстана в рамках пребывания конкурсной комиссии по организации лучшего призыва граждан на военную службу Министерства обороны России.

Участниками акции станут более 3,5 тыс. молодых ребят призывного возраста, представители высших и средних специальных учебных заведений и крупнейших общественных организаций республики.

Ведущими концертной программы станут ведущие программы «Армейский магазин» на «Первом канале» Татьяна Герасимова и Александр Ильин. В рамках праздничного шоу будет организовано выступление кадетских корпусов из разных городов Татарстана.

Настоящим подарком для военнослужащих станет встреча с родными на Родине, которая состоится прямо на сцене Дворца единоборств. Признание и подарки получат также члены Комитета солдатских матерей.

Творческим подарком для призывников и военнослужащих станет выступление Олега Газманова, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2