16+

Работники исполкома Казани выявили сильнейших в «Веселой эстафете»

Самой спортивной структурой исполнительного комитета Казани стало управление делами.

(Казань, 4 апреля, «Татар-информ»). Работники исполкома выявили сильнейших в «Веселой эстафете», которая прошла 2 апреля на спортивных объектах Универсиады.

Самой спортивной структурой исполнительного комитета Казани стало управление делами. Его работники показали лучший результат в «Веселых стартах», участие в которых приняли 10 подразделений Исполкома.

Второй стала сборная команда управления кадровой политики и правового управления. Замкнули тройку призеров работники организационного управления. Победителям достался заветный кубок, к тому же все призеры были награждены медалями разного достоинства и дипломами, сообщает пресс-служба исполкома Казани.

Соревнования были организованы в рамках реализации программы «Пятилетка здоровья». Представители 10 команд вышли на старт «Веселых стартов» в День смеха – 1 апреля. Участникам соревнований предстояло показать свои спортивные навыки в 6 конкурсах, по итогам которых и был определен победитель.