news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Капков подарил Собчак лягушку от именитого дизайнера

Сергей Капков осыпает Ксюшу Собчак золотом и топазами.

(Казань, 4 апреля, «Татар-информ»). На вечеринке, приуроченной к празднованию Дня дурака, скандальная телеведущая Ксения Собчак появилась в Капков подарил Собчак лягушку от именитого дизайнерапрекрасном настроении, буквально фонтанируя положительными эмоциями.

Чувствуя себя как дома в собственном ресторане, Ксения направилась к столику, за которым уже собрались все ее медийные «сестры» - Полина Дерипаска, Светлана Бондарчук и Ольга Слуцкер.

Первым делом Собчак продемонстрировала подругам причину своего эмоционального подъема - эксклюзивное кольцо, которое на днях преподнес телеведущей возлюбленный - правая рука Романа Абрамовича Сергей Капков. Драгоценность от известного британского ювелира обошлась спутнику Ксении более чем в 150 тысяч долларов.

«Сергей просто осыпает Ксюшу подарками, - рассказала «Life Showbiz» подруга светской львицы. - И каждый раз это что-то эксклюзивное и безумно дорогое. Ведь у нее очень взыскательный вкус».

На этот раз на среднем пальчике 29-летней светской львицы красовалось кольцо из желтого золота. Изделие буквально усыпано драгоценными камнями, расположенными таким образом, что композиция представляет собой лягушку с глазами из крупных голубых топазов.

Известно, что поклонницами ювелирных украшений от именитого британского дизайнера, которому на этот раз отдал предпочтение Капков, в течение долгого времени являются такие мировые звезды, как Кейт Мосс, Кристина Агилера и Мадонна. Теперь и Ксения влилась в этот почетный ряд.

Капков подарил Собчак лягушку от именитого дизайнера (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2