news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Брежнева и Басков выставили себя на посмешище

Беспрецедентный случай: звезды не побоялись предстать перед публикой в неожиданных, местами нелепых и непотребных образах.

(Казань, 4 апреля, «Татар-информ»). 31 марта "Русское Радио" и фотохудожник Елена Боска представили столичной публике фотовыставку "Гримасы шоу-Брежнева и Басков выставили себя на посмешище бизнеса". Беспрецедентный случай: несколько десятков известных российских артистов впервые не побоялись предстать перед публикой в неожиданных, местами нелепых и непотребных образах, где-то даже выставив себя на посмешище.

Фотограф сумела уговорить несолидно подурачиться перед камерой даже таких грандов как Николай Басков (даже здесь певец остался верен себе, выбрав образ высунувшего язык и растрепанного Эйнштейна), Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Стас Михайлов. Приятно удивил и гроза "фабрикантов", продюсер Виктор Дробыш, позволивший увенчать свою голову накладными, непрезентабельными на вид ушами. Отчаянную домохозяйку напомнил Алексей Чумаков в плотной кремовой маске на лице. А Вера Брежнева, певица Слава и Маша Малиновская, на время сняв с себя короны, от души, по-детски пообезьянничали.

"Не у всех получились гримасы", - посетовала фотограф, намекнув на специфические уколы, обездвиживающие мышцы лица некоторых звезд. "Лена, я перед фотосессией не успела вколоть ботокс, так что у меня все получилось!" Брежнева и Басков выставили себя на посмешище – парировала Лолита Милявская, напомнившая на своем портрете колдунью, вставшую с утра не с той ноги.

"Я считаю, что звезда – такой же человек, как и все остальные, который тоже может корчить рожи, улыбаться, смеяться, плакать, переживать, поэтому то, что они корчат рожи – это здорово!" – восхитилась отвагой участников фотосессии Анна Семенович. Певица призналась «Дням.Ру», что сама бы с легкостью и удовольствием поучаствовала в такой выставке и придала бы своему лицу незабываемое выражение.

Многих необычайно порадовала Ева Польна, увековечившая себя в образе пожирателя сладостей. "Я была рада от души погримасничать и слегка похулиганить. Это замечательная возможность напомнить нам, серьезным артистам, как хорошо и полезно время от времени вспомнить о самоиронии", - улыбается певица.

Брежнева и Басков выставили себя на посмешище (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2