news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Начинается аккредитация СМИ на пресс-конференцию с Томасом Андерсом

2 апреля впервые в Казани выступит солист легендарной группы «Modern Talking».

(Казань, 31 марта, «Татар-информ»). 2 апреля в КРК «Пирамида» солист легендарной группы «Modern Talking» Томас Андерс впервые исполнит для казанских поклонников золотые хиты и лучшие песни из нового альбома «Strong».

ИА «Татар-информ» начинает аккредитацию СМИ на пресс-конференцию с Томасом Андерсом, которая состоится в преддверии концерта. Заявки от СМИ необходимо высылать на адрес: accred@tatar-inform.ru.

Томас Андерс - самый романтичный певец 80-х, издавший за период с 1989 по 1995 год шесть альбомов, снискавших значительную популярность за рубежом. С семи лет он начал петь в церковном хоре, а в конце 1979 года одержал победу в престижном музыкальном конкурсе на "Радио Люксембург", после чего ему предложили подписать контракт со звукозаписывающей компанией «CBS».

Первый сингл тут же взлетел на верхушки хит-парадов всей Европы и продержался там шесть недель. После рождения дуэта с Дитером Боленом, к проекту пришел неожиданный и совершенно непредвиденный успех. Вслед за этим родилась целая серия хитов номер один – "You Can Win If You Want", "Cheri Cheri Lady", "Brother Louie" (занявший 4-е место в британских чартах), и "Atlantis Is Calling". Таким образом, вскоре «Modern Talking» стал самым популярным немецким дуэтом всех времен и народов. Именно эта группа создала неповторимое и узнаваемое звучание 80-х, продав по всему миру 7 двойных платиновых дисков, 11 платиновых и 4 золотых.
***Кр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2