news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

МакSим развелась с мужем после 3-х лет брака

После 3-х лет совместной жизни Марина Абросимова, известная как певица МакSим, подала на развод со своим мужем Алексеем Луговцовым.

(Казань, 29 марта, «Татар-информ»). После 3-х лет совместной жизни Марина Абросимова, известная как певица МакSим, подала на развод со своим мужем Алексеем Луговцовым. МакSим развелась с мужем после 3-х лет брака

О характере исполнительницы слагают легенды. Как утверждают в окружении певицы, виной всему - звездная болезнь, которую 27-летняя МакSим подхватила несколько лет назад. «Она стала привередливой и капризной: не раз устраивала скандалы, - рассказывает «Life Showbiz» близкий друг Алексея. - Терпению Леши можно только позавидовать.

Впервые о серьезном конфликте в музыкальном семействе заговорили год назад - тогда Абросимова в присутствии всего коллектива устроила настоящий разнос своему мужу.

Спустя несколько дней Марина и Леша помирились, но прежней идиллии между некогда любящими сердцами уже не было. Вскоре супруги и вовсе разъехались по разным уголкам Москвы.

Марина вместе с дочерью Сашей переехала за город, а Алексей остался жить в их квартире в шикарной высотке на Соколе. И хоть слухи о расставании уже просочились в светскую тусовку, муж певицы уверен, что об их проблемах в семье никто даже не подозревает. Все вопросы о бракоразводном процессе вводят мужчину в ступор. «Я вам не верю, - говорит бывший муж певицы. - Не хочу с вами разговаривать».

Напомним, Марина впервые увидела Лешу, когда пришла на очередной кастинг выбирать в группу звукорежиссера. Алексея взяли, но сначала Марина была удивлена невоспитанностью молодого человека: "Он мог подойти ко мне после концерта и сказать: "Сейчас кто-то по жопе получит!" Я была в шоке и не понимала, как это так".

Но все же молодому человеку удалось очаровать МакSим своей харизмой и добротой. В какой-то момент они поняли, что небезразличны друг другу. Но от этого стало только тяжелее: вместе работать они не смогли. "Это было совместное решение, - говорила ранее Марина. - Мы нашли другого звукорежиссера. Мы понимали, что если он выйдет из нашего маленького круга - все, конец. Мы были уверены, что больше не встретимся. И все-таки встретились. Он неожиданно приехал ко мне домой… Ночью. И остался".

У пары было аж 3 свадьбы: официальная в Москве спустя 8 месяцев после рождения дочери, «понарошку» на Бали и венчание.

МакSим развелась с мужем после 3-х лет брака (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2