news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Блондинка в законе» Риз Уизерспун вышла замуж

Среди гостей были Шон Пенн со Скарлетт Йоханссон, у которых, по слухам, роман.

(Казань, 28 марта, «Татар-информ»). Актриса Риз Уизерспун и ее бойфренд Джим Тот в субботу сыграли свадьбу на ранчо Уизерспун в Калифорнии. Это второй брак актрисы.

На церемонию было приглашено около 120 гостей, в том числе родители молодоженов и двое детей Риз от предыдущего брака, а также такие звезды, как Роберт Дауни младший с женой, Рене Зеллвегер, Тоби Магуайр, Алисса Милано с мужем, Айла Фишер. Пришли на свадьбу Шон Пенн со Скарлетт Йоханссон, у которых, по слухам, роман, пишет «People».

Риз Уизерспун и Джим Тот 35 -летняя невеста выбрала для свадьбы платье от модного дома «Monique Lhuillier». Подружкой невесты была лучшая подруга актрисы Хизер Розенфилд. Непосредственно перед церемонией, которая длилась около 20 минут на свежем воздухе, состоялась коктейльная вечеринка.

Напомним, с 40-летним голливудским агентом Джимом Тотом Риз начала встречаться в январе прошлого года. До этого ее связывали долгие отношения с актером Джейком Гилленхаалом, она также была замужем за актером Райаном Филиппом, с которым прожила 7 лет.
***Мб

«Блондинка в законе» Риз Уизерспун получила звезду на Аллее славы (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2