16+

В Зеленодольске подразделения МЧС Татарстана сразились в волейбол

В Зеленодольском СК «Маяк» прошли республиканские соревнования по волейболу.

(Зеленодольск, 25 марта, «Татар-информ», Роза Булатова). Республиканские соревнования по волейболу среди подразделений МЧС Татарстана прошли в Зеленодольском спортивном комплексе "Маяк".

Сильнейших волейболистов МЧС республики Зеленодольск принимает не в первый раз. СК «Маяк» давно стал традиционным местом проведения волейбольных поединков пожарных и спасателей.

В состязаниях приняли участие 8 команд. На этот раз за звание сильнейших волейболисты боролись в течение 2 дней. В финальную четверку вышли команды из Альметьевска, Нижнекамска, Казани и Зеленодольска.

В финале решающую игру за «бронзу» провели команды 8-го отряда из Зеленодольска и 5-го отряда из Казани. С минимальным отрывом в схватке победили казанцы. А в поединках за 1-е место между командами Нижнекамска и Альметьевска разгорелась настоящая борьба. И если в прошлом году сильнее были нижнекамцы, на этот раз убедительную победу одержала команд из Альметьевска.

Теперь победителям предстоит отстаивать честь республиканского МЧС на первенстве «Динамо». Соревнования запланированы на начало апреля.