news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане застолье закончилось поножовщиной

В пьяной ссоре погиб мужчина.

(Казань, 22 марта, «Татар-информ»). В 00.30 в дежурную часть ОВД г.Лениногорска поступило сообщение о том, что на лестничной площадке одного из жилых домов по ул.Чайковского находится труп молодого мужчины.

Подъехавший на место происшествия экипаж ПА-749 отдела вневедомственной охраны встретили врачи находящейся там же бригады скорой медицинской помощи. Тело с признаками насильственной смерти лежало в луже крови на площадке первого этажа.

Как выяснилось, в тот день убитый пьянствовал в своей квартире в компании брата сожительницы. Пирушка затянулась на несколько часов, при этом доза потребленного за это время алкоголя явно была запредельная. Спиртное затуманило сознание, вспомнились былые обиды. Вот гость и начал упрекать хозяина в том, что тот, дескать, обижал его родственницу. Возникла ссора, в результате которой ее зачинщик нанес ножевое ранение хозяину жилища. От полученных ран потерпевший скончался.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый в убийстве гражданин был задержан сотрудниками ОВО. В содеянном им ранее судимый за грабеж 27-летний молодой человек признался. С места преступления был изъят нож со следами крови. Ведется следствие, сообщает УВО МВД по РТ.

***Е

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2