news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани проходят гастроли Большого московского цирка на проспекте Вернадского

В программе работают самые именитые артисты.

(Казань, 22 марта, «Татар-информ», Эмма Ситдикова). В Казани проходят гастроли Большого московского цирка на проспекте Вернадского. Артисты пробудут в столице Татарстана до 10 апреля.

В программе работают самые именитые артисты: «Акробаты на мачте» - труппа известного артиста Романа Якубова, супруги Экк-Яков (руководят наездниками на лошадях), Олеся (дрессировщица кошек), воздушная гимнастка на трапеции Наталья Херц, она же представляет номер с хулахупами, представитель старейшей цирковой династии - дрессировщица собак Марина Лапиадо, дрессировщик Айрат Вильданов демонстрирует номер с обезьянами, ранее он дрессировал медведей, и др.

Программа сильная, поэтому выделить какой-то определенный номер и сказать, что именно он является гвоздем, сложно. Безусловно, изюминкой является иллюзионный аттракцион «Лаборатория профессора Крейзи», в котором выступает Мария Кох-Кукес, говорят сотрудники Казанского цирка.

В паузах между номерами работают свои репризы клоуны. А заканчивает программу народный артист России Виктор Шемшур с номером «Акробаты-вольтижеры с медведями».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2