news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани 2 приятеля ограбили собутыльника

Все произошло в подъезде одного из домов по улице Химиков.

(Казань, 22 марта, «Татар-информ»). В Казани во время дружеской попойки, проходившей в подъезде одного из жилых домов по ул.Химиков, один из ее участников был ограблен недавними собутыльниками.

Предыстория данного происшествия такова: трое соседей решили пообщаться компанией, сопровождая беседу выпивкой. Ну а когда после употребления определенной дозы спиртного один из них задремал, другой попытался незаметно вытащить из кармана спящего денежную наличность в сумме 1800 рублей.
30-летний гражданин проснулся и стал возмущаться, то тут же получил удар по лицу, а деньги благополучно перекочевали к оппоненту. Тогда потерпевший, взяв мобильник, собрался сообщить об инциденте по телефону «02», однако ему помешал третий участник попойки. Мужчины вдвоем накинулись на своего соседа с кулаками, а затем скрылись с его деньгами.

Находившиеся на маршруте патрулирования сотрудники полка милиции №2 городского управления вневедомственной охраны вскоре задержали подозреваемых в грабеже граждан. Потерпевший опознал своих обидчиков.

Ведется следствие. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает УВД Казани. 

***Е

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2