news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Солистка «Винтажа» примерила для «Maxim» крылья и латексные чулки

Солистка группы «Винтаж» 33-летняя Анна Плетнева явилась читателю мужского журнала «Maxim» в образе ангела на облаке.

(Казань, 22 марта, «Татар-информ»). Солистка группы «Винтаж» 33-летняя Анна Плетнева явилась читателю мужского журнала «Maxim» в образе ангела на Солистка «Винтажа» примерила для «Maxim» крылья и латексные чулкиоблаке. Или, чтобы избежать религиозных аллюзий, в образе обнаженной: в латексных чулках и с крыльями за спиной, на шелковых простынях со свечками по бокам.

Это уже третье обнажение Плетневой, но, похоже, что не последнее. Певица рассказала, какие мужчины могут привлечь ее внимание. Одно из условий, чтобы он не был ниже ее ростом: «Меня высокие привлекают. Крупные, большие такие. Мне нравится, когда мужчины много и можно долго и с удовольствием осваивать всю территорию. Но если у мужчины есть самый главный большой орган, а именно мозг, то мне все равно, какого он роста».

Не так давно Анна Плетнева снялась в клипе на новую песню «Мама Америка». Он про любовь, в нем мама троих детей играет шестнадцатилетнюю школьницу, предаваясь любви на школьной парте. «Очень красиво, - делится впечатлениями Анна. – Я же женщина! Я живу чувствами. Сильными чувствами, иногда очень сильными. Там, в принципе, все прилично. Ну то есть не все, конечно, но в целом получилось вполне художественно. Да что я рассказываю? Лучше один раз увидеть...»

Лена Князева разделась на публике для «Playboy» (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2