news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Джоли и Питт всей семьей приехали в Новый Орлеан

В воскресенье они все вместе прогулялись по городу.

Анджелина Джоли и Брэд Питт в Новом Орлеане(Казань, 21 марта, «Татар-информ»). Брэд Питт и Анджелина Джоли часто всем своим большим семейством перебираются в города, где проходят съемки фильмов с участием одного из актеров. В прошлом году Питт и Джоли переехали с шестью детьми в Венецию, где несколько месяцев снималась лента «Турист». Теперь семья отправилась в Новый Орлеан.

В Новом Орлеане началась работа над криминальным триллером «Сделка Когана», где Брэд Питт играет главную роль. В перерывах между съемками Питт проводит время с Анджелиной Джоли и их 6 детьми: 9-летним Мэддоксом, 7-летним Паксом, 6-летней Захарой, 4-летней Шайло и 2-летними близнецами Вивьен и Ноксом.

В воскресенье они все вместе прогулялись по городу, правда, сделать это как обычная семья им не удалось, поскольку повсюду за звездной четой следуют папарацци.

Как пишет «People», они зашли в любимый гастроном Брэда Питта «Verti Marte» и купили детям сок и чипсы, а затем отправились дальше, наслаждаясь чудесной погодой. Этот магазин находится во французском квартале Нового Орлеана, где пара несколько лет назад купила особняк.
Анджелина Джоли и Брэд Питт в Новом ОрлеанеАнджелина Джоли и Брэд Питт в Новом Орлеане
Напомним, Анджелина Джоли и Брэд Питт пожертвовали большие суммы денег на восстановление одного из старейших и красивейших американских городов после разрушительного урагана Катрина.
***Мб

Анджелина Джоли посетила Афганистан (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2