news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Минсельхозпроде РТ прошло совещание комиссии по антикоррупционной политике

Участники совещания подвели итоги деятельности за 2010 год.

(Казань, 20 марта, «Татар-информ»). В Минсельхозпроде РТ прошло совещание комиссии по антикоррупционной политике. Участники совещания подвели итоги деятельности за 2010 год, сообщает пресс-служба министерства.

Заседание комиссии состоялось под председательством заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия, руководителя комиссии по реализации антикоррупционной политики Айдара Салахова. На совещании были подведены итоги выполнения мероприятий по реализации антикоррупционной политики за 2010 год и намечены задачи на предстоящий период.

С основным докладом на совещании выступил начальник отдела кадров и государственной службы Минсельхозпрода РТ Алмаз Кашапов. В частности, он сообщил, что в 2010 году был проведен опрос специалистов аппарата министерства и районных управлений сельского хозяйства и продовольствия.. В опросе приняли участие более 650 респондентов, большинство из которых считают, что распространению коррупции способствует низкий уровень зарплаты чиновников.

В ходе совещания с докладом о предоставляемой информации и сведениях по выполнению протокольных поручений министерства выступил заведующий сектором информационного обеспечения Рашит Нурмиев. Ведущий специалист отдела кадров и госслужбы министерства Елена Гиниатуллова проинформировала присутствующих о необходимости предоставления сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера не только самого чиновника, но и членов его семьи.
***Иг
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2