news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казанский «Зенит» упустил возможность досрочно выиграть «регулярку»

Волейболисты казанского «Зенит» потерпели сегодня поражение от одинцовской «Искры» в домашней встрече предпоследнего тура чемпионата России.

(Казань, 19 марта, «Татар-информ»). Волейболисты казанского «Зенит» потерпели сегодня поражение от одинцовской «Искры» в домашней встрече предпоследнего тура регулярного чемпионата России.

Матч в Казани завершился победой гостей на тай-брейке. В случае победы «Зенита-Казани» команда Алекно одержала бы досрочную победу в регулярном чемпионате.

Последний матч «регулярки» зенитовцы проведут 22 марта в Кемерово против «Кузбасса».

Между тем, сегодня день рождения отмечает диагональный клуба «Зенит-Казань» и сборной России Максим Михайлов. «От всей души поздравляем Максима с этим событием, желаем ему безграничного счастья, крепкого здоровья, фейерверка удачи, много верных болельщиков и надежных друзей. Желаем Максиму, чтобы его карьера в казанском клубе и сборной России складывалась очень удачно и победно. Пусть все желания и мечты исполняются, травмы обходят стороной, а удача и победы всегда преследуют тебя», - говорится в поздравлении, размещенном на официальном сайте казанцев.

«Зенит» (Казань) - «Искра» (Московская область) - 2:3 (14:25, 27:25, 22:25, 25:19, 12:15).

***Ив
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2