news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

До начала лета Дни «Единой России» пройдут еще в 8 районах РТ

Эта работа будет продолжена и осенью.

(Балтаси, 19 марта, «Татар-информ», Эмма Ситдикова). Сегодня в Балтасинском районе РТ прошел День «Единой России».

В мероприятиях приняли участие заместители секретаря политсовета ТРО ВПП «Единая Россия» Александр Гусев и Римма Ратникова, секретарь Госсовета РТ Лилия Маврина, депутат Госдумы РФ Фатих Сибагатуллин, депутаты Госсовета РТ, представители министерств и ведомств республики.

В районе одновременно работали 4 группы «единороссов». Встречи прошли с ветеранами Великой Отечественной войны и тружениками тыла, представителями Совета женщин, районного Совета инвалидов (в селе Ципья), работниками сельхозпредприятий, фермерских хозяйств, частными предпринимателями, работниками здравоохранения и молодежью района.

В рамках акции сегодня в Балтасях прошел выездной прием Общественной приемной Владимира Путина, его провел заместитель председателя Комитета Госсовета РТ по социальной политике Василий Логинов. На прием пришли 11 человек. Главные вопросы – благоустройство, строительство и ремонт межпоселенческих и внутри поселенческих дорог, жилья для молодых, водоснабжение (прошлым летом многие водоемы и колодцы пострадали из-за засухи) и др. Партийцы ответили на волнующие балтасинцев вопросы, взяли на заметку нерешенные проблемы.

По словам руководителя района, уровень доверия балтасинцев к партии «Единая Россия» высокий. За 9 лет численность балтасинских «единороссов» превысила 1300 человек. Жители района приветствуют партийные проекты, которые реализуются в районе.

Прошлой осенью балтасинцы получили сразу два подарка – новую школу, которая открылась в селе Малые Лызи (общие усилия Правительства республики, «единороссов» и властей района позволили возвести здание школы за 3 месяца) и универсальный спортзал, построенный в рамках проекта партии.

Подводя итоги встреч с населением района, Александр Гусев сказал, что все они были конструктивные, состоялся доверительный диалог. «Мы поставили перед собой задачу провести акцию во всех городах и районах республики. До начала лета Дни «Единой России» пройдут еще в 8 районах РТ. Эта работа будет продолжена и осенью», - заключил он.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2