news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Челнах пройдет субботняя ярмарка по продаже сельхозпродукции

Ярмарка начнется в 8.00

(Набережные Челны, 18 марта, «Татар-информ»). Завтра в Набережных Челнах будет организована традиционная субботняя ярмарка по продаже сельскохозяйственной продукции. Она пройдет в трех местах: на ул.Ш.Усманова, Сармановском тракте и площадке у ОАО «Октябрьское».

Агрофирмы, потребительские кооперации Муслюмовского, Тукаевского и Менделеевского районов будут торговать на Сармановском тракте. Здесь же разместятся торговые палатки ОАО «Набережночелнинский КХП», ООО «Челны-Бройлер», ООО «Челны-овощи», ООО «Челны-мясо», филиала ОАО «ВАМИН Татарстан».

Гости из Сармановского и Ютазинского районов, а также ПК «Камский», ООО «Дакар», ООО «Челны овощи», ООО «Челны мясо», ИП Р.Кирамов предложат челнинцам богатый ассортимент продукции на площадке у ОАО «Октябрьское».

Торговые ряды на ул.Ш.Усманова от магазина ООО ТД «Челны хлеб» до ЗАО «Челны хозтовары» будут представлены хозяйствами Актанышского и Тукаевского районов, а также предприятиями перерабатывающей промышленности ОАО «Набережночелнинский КХП», ООО «Челны-Бройлер», ООО «Феникс», ООО «Челны-мясо», ПО «Набережночелнинская торговая база.

Ярмарка начнется в 8.00, сообщает пресс-служба мэрии.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2