news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Агутин устроил чумовые танцы с Юлей Ковальчук

Леонид Агутин бурно отпраздновал день рождения своего коллеги – Алексея Чумакова.

(Казань, 16 марта, «Татар-информ»). Леонид Агутин бурно отпраздновал день рождения своего коллеги – Алексея Чумакова. В ресторане «босоногий мальчик» выпил нескольких бокалов согревающего элитного напитка и пустился в пляс. Пару в зажигательных танцах 42-летнему артисту составила невеста именинника - сексапильная блондинка Юлия Ковальчук. Агутину явно пришлась по вкусу такая девушка на подтанцовке.

«Анжелика подъедет позже. Дома неожиданно отключили свет, а она не успела сделать прическу, - оправдывал отсутствие супруги Леонид. - Пришлось записаться в парикмахерскую».

Когда же в ресторане появилась Анжелика Варум, Леонид, как порядочный муж, немного поумерил свой пыл и больше не попадался ей на глаза в обществе юных барышень. «Я очень редко танцую, но всегда делаю это от души, - рассказал «Life Showbiz» Леонид. - Мне очень нравится этот народный танец, он показывает характер, передает настроение человека, исполняющего лезгинку».

Тем временем игристые, и не только, вина лились рекой, а виновник торжества не переставал получать подарки. Тех, кто пришел в этот вечер к Леше, оказалось не так уж и много - около сорока человек. «Я хотел, чтобы на моем празднике собрались самые близкие мне люди, - поделился с «Life Showbiz» именинник. - Рад, что друзья смогли найти время, чтобы поздравить меня».

Презент зрителям преподнес и сам юбиляр. Чумаков сыграл на барабанах композицию собственного сочинения.

Отметим, что это не в первый раз, когда Агутин устраивает пляски с Юлией Ковальчук. Так, например, на праздновании 28-летия Юли Леонид также отплясывал с гламурной блондинкой. И по странному течению обстоятельств Анжелика Варум опять отсутствовала.

Агутин устроил чумовые танцы с Юлей Ковальчук (фото)

Агутин на свадьбе Николаева развлекался с новой пассией (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2