news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пьер Ришар расскажет казанцам смешные эпизоды из своей жизни

«Самый известный в мире блондин» приехал в Казань.

(Казань, 15 марта, «Татар-информ», Люция Камалова). Знаменитый французский киноактер и режиссер Пьер Ришар приехал в Казань. Сегодня вечером он представит в Татарском академическом государственном театре оперы и балета им.М.Джалиля авторский спектакль «Пьеру Ришару. До востребования».

До спектакля была организована пресс-конференция с «самым известным в мире блондином», где он ответил на вопросы казанских журналистов. «Я приехал в Казань вчера поздно вечером. Мы проезжали мимо красиво освещенного Казанского Кремля, после этого очень хочется там побывать, сделать фотографии, просто прогуляться по Казани», - поделился Пьер Ришар.

Говоря о предстоящем спектакле, известный актер сообщил о том, что зрителям будет представлен рассказ о самых смешных эпизодах из жизни Пьера Ришара. «Это спектакль о встречах, которые происходили в моей жизни с различными людьми. На самом деле это возможность рассказать о себе. Это размышления о жизни, о профессии артиста», - отметил он.

Пьер Ришар сообщил, что выступление перед огромным количеством людей дает ему огромный заряд энергии. «Иногда бывает, что я чувствую себя очень уставшим до выхода на сцену, но стоит мне выйти к зрителям, как я ощущаю прилив энергии. Играть в комедии для меня – это лучшее лекарство. Знаки внимания подпитывают меня, возможно, поэтому я в такой прекрасной форме», - признался П.Ришар.

В столицу Татарстана известный комедийный актер приехал со своим сыном Оливье Дефэй, который дополнит спектакль игрой на саксофоне. Пьер Ришар отметил, что у него двое сыновей, они оба музыканты, и он ими очень гордится.

«Я не был безупречным отцом. Сейчас я стараюсь наверстать упущенное. Поэтому я стараюсь задействовать как можно больше их в своих постановках. Это не вызывает никаких сложностей, так как они оба прекрасные музыканты», - сказал Пьер Ришар.

Оливье Дефэй отметил, что в детстве приезд отца после очередных гастролей был настоящим праздником. «Он такой же есть и в жизни. Мы всегда знали, что папа приезжает, а значит, у нас будет праздник. Он всегда приезжал с гостями, были концерты. Когда он был дома, то всегда компенсировал недостаток общения с нами, то есть качество превышало количество», - рассказал сын популярного актера. После этих слов Пьер Ришар, расчувствовавшись, поцеловал сына в знак благодарности за сказанные слова.

Казанские журналисты подарили Пьеру Ришару татарскую тюбетейку, которую актер тут же примерил, с удовольствием позируя для камер. Актер сегодня посетит Казанский Кремль, а завтра утром совершит прогулку по городу и купит сувениры для близких людей. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2