news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ольгу Бузову задержали за отсутствие московской регистрации

Телеведущую «Дома-2» Ольгу Бузову преследуют московские неприятности.

(Казань, 15 марта, «Татар-информ»). Телеведущую «Дома-2» Ольгу Бузову преследуют московские неприятности. Сначала ей пришлось съехать в Ольгу Бузову задержали за отсутствие московской регистрации«неизвестность» с квартиры своего богатого жениха Андрея Сорокина и перебиваться ночевками и друзей. Теперь же у гламурной блондинки проблемы с правоохранительными органами.

Бузову и ее друга рэпера Т-киллу милицейские перехватили у одного из столичных клубов - туда ребята приехали на день рождения к своей общей подруге.

«Они прицепились к тому, что я нахожусь в Москве, хотя прописана в Санкт-Петербурге, - рассказывает известная блондинка. - Я испугалась тогда, когда они потребовали проехать с ними в ближайшее отделение для выяснения обстоятельств моего пребывания в столице, - вспоминает Ольга Бузова. - Разговаривали они очень дерзко».

Закончив проверять корочки у Т-киллы, правоохранительные органы с особым энтузиазмом принялась за документы Ольги. А там, как на зло, не оказалось московской прописки, и даже регистрации.

«За почти 7 лет в Москве у меня еще ни разу не было такой ситуации, - рассказала «Life Showbiz» 25-летняя ведущая проекта «Дом-2». - Обычно меня спасает то, что меня узнают. Перспектива провести ночь в камере меня совершенно не прельщала».

Конфликт удалось решить на месте только благодаря друзьям, которые выбежали из клуба к ним на подмогу и объяснили стражам порядка, с кем те имеют дело.

Ольгу Бузову задержали за отсутствие московской регистрации (фото)

Жених Ольги Бузовой отказался возвращаться к ней (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2