news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кэти Топурия показала маленькие глазки без макияжа

Звезды шоу-бизнеса редко позволяют себе появляться на публике без макияжа, так как для зрителей подобное явление может быть настоящим шоком.

Кэти Топурия показала маленькие глазки без макияжа(Казань,15 марта, «Татар-информ»). Звезды шоу-бизнеса редко позволяют себе появляться на публике без макияжа, так как для зрителей подобное явление может быть настоящим шоком.

Так, например, удивляли публику Альбина Джанабаева, Анфиса Чехова, Рената Литвинова. Отсутствие «боевой раскраски» настолько меняло девушек, что окружающие не могли признать в становившихся «обычными» девушек богинь, звезд и законодательниц стиля.

Солистка группы «А-Студио» Кэти Топурия – девушка яркая. Но в минувшие выходные на концерте канала MTV «СупердикотЭка 90-х» Кэти резко отличалась от своего привычного облика. Обычно ярко накрашенная артистка на сей раз предстала на публике совершенно без макияжа, и поэтому ее мало кто узнавал.

С косметикой Кэти смотрится очень эффектно: сразу видно – настоящая звезда. Без нее же девушка выглядит как обычная зрительница, случайно затесавшаяся среди артистов. Без ярких теней и накрашенных ресниц сразу стало заметно, что у артистки маленькие глаза, и потому она всегда старательно их «подрисовывает». Правда, отсутствие макияжа нисколько не смущало Кэти. К тому же в отсутствии косметики есть и свои плюсы: без грима певица смотрится гораздо моложе.

По информации «Экспресс-газеты», «ДискотЭка 90-х MTV» собрала самых именитых артистов тех времен: Влада Сташевского, Шуру, Никиту, группы «Технология», «Руки Вверх», «Демо» и многих других.

Поплясать под любимые хиты пришли не только легенды 90-х, но и звезды современного поколения. Так, группа «Ранетки» во главе с Нютой и Аней не смогли удержаться и пустились в пляс, когда на сцене появились «Иванушки International» и «Отпетые мошенники».

В этот вечер потанцевать пришла и ведущая «Дома-2» Ксения Бородина, вот уже несколько недель не сходящая с обложек прессы из-за своего скандального развода. Несмотря на расставание с супругом, Ксения светилась от счастья и зажигала под любимые песни вместе со своей подругой Кариной.

Больше всего внимания в этот вечер привлекла певица Наталья Чистякова-Ионова, известная под псевдонимом Глюк`Oza. Несколько дней назад в Интернете появилась новость о беременности звезды, сама же Наташа никак не комментировала эти слухи. И вот, впервые выйдя в свет, приоткрыла завесу тайны: «Я, к сожалению пока не беременна! Конечно, очень хочется, но пока не могу порадовать всех этой новостью. Надеюсь, что скоро это осуществится, и вы сможете за меня все порадоваться».

Кэти Топурия показала маленькие глазки без макияжа (фото)

Бородина: Мало мужчин могут смириться с успехом своих жен (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2