news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани временно ограничат движение по ряду улиц

Ограничение связано с пребыванием в городе правительственных делегаций Республики Чувашия и Турции.

(Казань, 14 марта, «Татар-информ», Артур Еникеев). В связи с приездом правительственных делегаций Республики Чувашия и Республики Турция с 15 по 17 марта 2011 года планируется кратковременное ограничение движения транспорта по маршрутам следования колонн.

Так, 15 марта с 9.30 до 18.00 на время следования спецколонн ожидается ограничение движения по улицам: Залесная, Горьковское шоссе, Восстания, Ибрагимова, Декабристов, Кремлевская дамба, Кремлевская, Лобачевского, Дзержинского, Пушкина, Островского, К.Маркса, Левобулачная, а также на пл.Тысячелетия и Ленинской дамбе.

16 марта кратковременное ограничение движение возможно на Оренбургском тракте, улицах Павлюхина, Эсперанто, Вишневского и Ершова.

17 марта кратковременное ограничение движения коснется Оренбургского тракта, улиц Павлюхина, Салимжанова, Пушкина, К.Маркса, Лобачевского, Кремлевская, Дзержинского и Ершова.

Госавтоинспекция Казани просит автомобилистов с пониманием отнестись к временным неудобствам и по возможности выбирать другие маршруты для движения.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2