news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жених Ольги Бузовой отказался возвращаться к ней

Отношения обеих телеведущих «Дома-2» Ольги Бузовой с бизнесменом Андреем Сорокиным и Ксении Бородиной с мужем Юрием Будаковым дали трещины.

(Казань, 14 марта, «Татар-информ»). Отношения обеих телеведущих «Дома-2» Ольги Бузовой с бизнесменом Андреем Сорокиным и Ксении Бородиной с мужем Жених Ольги Бузовой отказался возвращаться к нейЮрием Будаковым дали серьезные трещины. Причины в обоих случаях одинаковые: чрезмерная увлеченность девушками светской жизнью.

Как стало известно «Life Showbiz», возлюбленный Ольги Бузовой так и не принял обратно известную блондинку. Девушка слезно умоляла своего возлюбленного, с которым прожила больше полугода, возобновить разрушенные отношения, но Андрей остался непреклонен. «Как бы я ни пыталась склеить разбитую чашку, не получилось, - поделилась горем 25-летняя девушка. - У меня были проблемы с квартирой, потому что я съехала от Андрея. Спустя месяц все наконец-то благополучно разрешено. Могу сказать смело, что я безумно счастлива. Пока я свободна и открыта для новых отношений».

Еще на дне рождения белокурой красавицы в конце января в ее личной жизни ничего не предвещало беды. Оля дни и ночи проводила с Андреем, время от времени отлучаясь на съемки и светские тусовки. Мама и близкие друзья из «Дома-2» говорили, что Оля просто светится от счастья.

Однако после непродолжительных отношений Бузовой пришлось съехать из его 4-комнатной квартиры. Целую неделю звезда перебивалась ночевками у близких друзей.

Возлюбленный телеведущей ревностно относился к ночной жизни девушки, и одним из его принципиальных условий было оставаться всегда в тени. Только ради дня рождения Ольги он показался друзьям и наконец-то познакомился с мамой Бузовой. Сейчас у Ольги осталась лишь одна любовь - это грандиозный проект по работе, который она ждет с большим нетерпением.

Жених Ольги Бузовой отказался возвращаться к ней (фото)

Ксения Бородина разводится с мужем (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2