news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Альметьевске пройдет «женская» ярмарка вакансий

В Альметьевске готовятся к проведению «женской» ярмарки вакансий, которая позволит трудоустроить более 180 безработных.

(Казань,14 марта, «Татар-информ»). 15 марта с 9 до 12 часов в фойе Центра занятости населения города Альметьевска пройдет ярмарка вакансий для женщин.

На нее приглашены представители отделов кадров 14 предприятий и организаций города. Посетительницам ярмарки, желающим получить работу, будет предложено более 180 вакансий по специальностям: официанты, водители всех категорий, бухгалтеры, машинисты, слесари по ремонту автомобилей, техники, продавцы продовольственных и непродовольственных товаров, подсобные рабочие, токари-полуавтоматчики, уборщики, страховые агенты, бармены, воспитатели, няни и т.д.

Кроме того, все желающие смогут ознакомиться с банком вакансий службы занятости, встретиться с работодателями, договориться о трудоустройстве, а также получить консультации по вопросам обучения женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, обучения безработных граждан, опережающего профессионального обучения женщин, работающих во вредных и тяжелых условиях труда, с целью их вывода с вредного производства. А в мобильном центре занятости населения будут проводиться консультации по профессиональной ориентации женщин, сообщает пресс-служба Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ.
***Ем

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2