news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Команда ОАО «КамПРЗ» Набережных Челнов выиграла соревнования по стрельбе

В турнире приняло участие 16 команд - представителей работающей молодежи Автограда.

(Набережные Челны, 12 марта, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня команды работающей молодежи Набережных Челнов соревновались в мастерстве в стрельбе из мелкокалиберной винтовки. Соревнования проходили в тире ГО РОСТО (ДОСААФ) РТ.

Организаторами соревнований выступили: МЦ «Заман», управление по делам молодежи исполнительного комитета города Набережные Челны, общественная организация работающей молодежи и РОСТО ДОССАФ РТ.

Соревнования прошли в рамках X Спартакиады работающей молодежи Автограда. Цель мероприятия - воспитание у молодежи чувства патриотизма, гражданской ответственности и готовности к защите Отечества, популяризации военно-прикладных видов стрелкового спорта, пропаганды здорового образа жизни. Каждая команда была представлена четырьмя участниками в возрасте до 35 лет.

В турнире приняло участие 16 команд. В итоге победителем стала команда ОАО «КамПРЗ» с результатом 162 балла, второе место заняла команда ТФК ОАО «КАМАЗ» - 143 балла, а замкнула тройку лидеров команда из ЦСОН «Доверие» с результатом 134 балла.

Как отметили организаторы, стрельба из мелкокалиберной винтовки становится популярной среди молодежи и динамично развивается.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2