news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Идель-хадж» организует групповые вылеты на умру из Казани

20 мугтамиров (совершающих малый хадж) отправляются в священные места 23 марта в сопровождении руководителя.

(Казань, 10 марта, «Татар-информ»). Межрегиональный паломнический центр «Идель-хадж» набирает группы для совершения умры.

20 мугтамиров (совершающих малый хадж) отправляются в священные места 23 марта из казанского аэропорта в сопровождении руководителя, сообщает пресс-центра паломнического центра.

Компания предлагает 4 вида программ, отличающих друг от друга условием проживания, питанием и стоимостью. Во все программы включены оформление виз, перелет Казань - Стамбул - КСА - Стамбул - Казань, наземный транспорт (аэропорт - Мекка - Медина - аэропорт), обучение, сопровождение группы руководителем, необходимая литература, дорожный набор, медицинская страховка, посещение памятных мест в Мекке и Медине, вода "Зам-зам" (10-литровая).

Нужно отметить, что совершение умры не ограничено какими-либо временными рамками, исключение составляют лишь дни хаджа. Но умру желательно совершить сразу же после открытия границ КСА, закрывающихся по окончанию текущего сезона хаджа. Но есть и временной отрезок, который наиболее благоприятен для совершения умры с точки зрения ислама - это священный месяц Рамадан. Пророк Мухаммед сказал: «Умра, совершаемая в месяц Рамадан, приравнивается (по награде) к хаджу».

*** Сб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2