news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Муж не пришел к Ксюше Бородиной на день рождения

Ксюша Бородина отметила день рождение с новым кавалером.

(Казань, 9 марта, «Татар-информ»). Многочасовые совместные репетиции дают результаты не только на паркете шоу «Танцы со звездами-6». Ксения Бородина, Муж не пришел к Ксюше Бородиной на день рожденияпримерная жена бизнесмена Юрия Будакова и мать полуторагодовалой Маруси, все чаще появляется в обществе 22-летнего актера Александра Головина. Свой день рождения она отметила именно с ним.

«Не знаю, что вы там увидели, но мы просто обсуждали с Сашей дела - это не значит, что между нами что-то есть», - поделилась своей версией событий с «Life Showbiz» именинница.

Свои хореографические тренировки партнеры проводят не только в танцевальных залах, но и за их пределами - в ночных клубах, являясь частыми гостями бара «Ферма» и подобных заведений столицы. - Я бы очень хотела иметь такую невестку, как Ксюша. Она достойная девушка и напоминает мне Джулию Робертс в молодости. Они с Сашей гармоничны и смотрятся, действительно, настоящей парой, - рассказала мама актера Наталья Павловна. - Мы с Ксюшей хорошо общаемся, особенно после того, как Саша не смог прилететь к ней на выступление, и я ее поддерживала».

Свой 28 день рождения очаровательная брюнетка отмечала, как и полагается девушке ее статуса, в пафосном московском ресторане с красивым французским названием. Вот только закончилось все чисто по-русски – танцами и, практически, дракой.

Муж Бородиной Юрий Будаков не видел этого праздника жизни. Его, по какой-то странной случайности, вообще не оказалось среди приглашенных, хотя ранее супруги практически не расставались. В этот вечер Бородину окружали близкие друзья - всего около 50-ти человек, среди которых в большинстве своем ее подопечные из «Дома-2».

Целью хозяйки торжества явно было не накормить, а напоить гостей. Столы были накрыты скромно, зато горячительные напитки лились рекой, и дым от кальяна стоял столбом.

«Заказ включал в себя спиртное и легкие закуски, в среднем получилось по 6 тыс. рублей на человека, - рассказывает официант Евгений, обслуживавший банкет. - Наши ребята только и успевали подносить новые бутылки. В целом, компания вела себя прилично, вот только Женя Кузин чуть не подрался с нашим барменом».

Муж не пришел к Ксюше Бородиной на день рождения (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2