news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анжелика Варум блеснула формами в прозрачном платье

На концерте Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой Анжелика Варум произвела настоящий фурор.

(Казань, 7 марта, «Татар-информ»). На концерте Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой Анжелика Варум произвела настоящий фурор. Супруга Леонида АгутинаАнжелика Варум блеснула формами в прозрачном платье появилась на публике в умопомрачительно откровенном платье.

Поначалу ничего не предвещало эротического сюрприза. Анжелика приехала вместе со своим звездным супругом и появилась перед журналистами в теплом спортивном комбинезоне. Певица была одета так, будто собралась не на концерт в Кремле, а решила покататься на горных лыжах в Яхроме. В подтверждение этой версии в руках Варум держала термос, содержимым которого она время от времени согревалась. Однако затем Анжелика начала освобождаться от практичной зимней одежки, пишет «Экспресс-газета».

Разоблачение происходило не сразу. Для начала Варум избавилась от комбинезона, мелькнув перед папарацци в куртке и сапожках. А затем лучезарно улыбающаяся певица предстала в своем сногсшибательном платье. Верхняя половина концертного наряда Варум напоминала эротическое нижнее белье. Сквозь прозрачную ткань, оставляющую немного простора для фантазии, можно было хорошо разглядеть фигуру поп-звезды.

Певица с удовольствием вертелась перед объективами камер, показывая под откровенным платьем высокую полную грудь, в которой вряд ли можно заподозрить наличие силикона. Вдоволь попозировав фотографам, веселая Анжелика отправилась на сцену радовать своим творчеством женскую, а телом мужскую половину зрителей.

Анжелика Варум блеснула формами в прозрачном платье (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2