news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Частично закрывается движение по ул.Чистопольская

Для объезда закрытого участка будет использоваться ул.Сибгата Хакима, движение на которой полностью станет односторонним.

(Казань, 5 марта, “Татар-информ”). В связи со строительством двухуровневой развязки на пересечении пр.Амирхана и ул.Чистопольская с 15.00 часов 7 марта до 1 июля закрывается движение по одной стороне ул.Чистопольская на участке от пр.Амирхана до ул.Нигматуллина в направлении к ул.Адорадского. Для объезда закрытого участка будет использоваться ул.Сибгата Хакима, движение на которой полностью станет односторонним. На пересечении пр.Амирхана и ул.Сибгата Хакима будет установлен светофор.

Таким образом, для транспорта, следующего с моста “Миллениум”, правый поворот от пр.Амирхана на ул.Чистопольская в направлении к ул.Адорадского будет закрыт. Для проезда до ул.Адорадского автомобилисты должны будут повернуть направо на пересечении с ул.Сибгата Хакима и через ул.Нигматуллина следовать до Чистопольской. В направлении от ул.Четаева до моста “Миллениум” по пр.Амирхана транспорт будет следовать по прежней схеме движения, без права осуществления левого поворота на пересечении с ул.Сибгата Хакима.

Так как прямой проезд для транспорта, следующего со стороны ул.Мусина по ул.Чистопольская после пересечения с пр.Амирхана будет невозможным, на данном перекрестке транспортные средства должны будут поворачивать направо или налево. Для того чтобы проследовать по ул.Чистопольская до ул.Адорадского, водители транспортных средств в районе ледового дворца “Татнефть-арена” должны будут повернуть направо на ул.Абдуллы Бичурина и дальше следовать по ул.Сибгата Хакима, пересекая пр.Амирхана в прямом направлении.

Исполком Казани приносит свои извинения за временные неудобства и просит автомобилистов быть внимательными и следовать требованиям новых дорожных знаков.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2