news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Спасатели выберут «Сударушку МЧС РТ»

В финал конкурса прошли 15 девушек.

(Казань, 4 марта, «Татар-информ»). Сегодня в здании Государственной противопожарной службы состоится гала-концерт республиканского конкурса профессионального и творческого мастерства сотрудниц Главного управления МЧС России по Республике Татарстан и МЧС Республики Татарстан «Сударушка МЧС», посвященный Международному женскому дню 8 Марта.

Всего в финальном этапе конкурса, который проходил в Казани с 1 по 3 марта, приняли участие 15 лучших представительниц чрезвычайного ведомства. Все участники конкурса в течение этих дней проходили экзамены на проверку профессиональных знаний и спортивную подготовку. Во время творческого этапа конкурса каждая участница представила жюри свою «визитную карточку» - видеоролик, рассказывающую о ней самой либо о ее работе в своем подразделении; танцевально-музыкальный номер и еще один конкурс «Мой имидж» - дефиле в бальных платьях.

По окончании гала-концерта состоится награждение победительниц. Награждение будет проводить министр по делам ГО и ЧС Республики Татарстан Рафис Хабибуллин.
 

***Е

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2