news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Житель Альметьевска подозревается в насилии над приемной дочерью

Мужчина своей вины не признает.

(Казань, 4 марта, «Татар-информ»). В Альметьевске возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего мужчины, подозреваемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении своей 15-летней приемной дочери.

По версии следствия, в 2005-2011 годах в Альметьевске мужчина, пользуясь отсутствием дома супруги, систематически приставал к девочке.

По материалам следствия, в 2002 году подозреваемый сошелся с женщиной, у которой имелось двое малолетних детей от первого брака – 7-летняя девочка и 5-летний мальчик. Вскоре он оформил необходимые для усыновления детей документы и юридически стал отцом детей.

В последнее время мать и бабушка 13-летнего мальчика стали замечать, что он называет своего отца «педофилом» и избегает общения с ним. После беседы с ребенком они узнали, что отец периодически в его присутствии закрывался с дочерью в комнате, а через некоторое время она выходила оттуда в ванную. Не вполне доверяя словам сына, мать решила сама поговорить с девочкой, и от нее получила подтверждающую слова мальчика информацию. После этого женщина обратилась с заявлением в правоохранительные органы.

Свою вину мужчина не признал. Сегодня он был взят под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на сбор и закрепление доказательств, сообщил ИА «Татар-информ» старший помощник руководителя следственного управления СКР по РТ Эдуард Абдуллин.

***Ст

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2