news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Папину дочку» обидно прозвали после обнажения в «Maxim»

Зрители давно привыкли к подростковому имиджу Мирославы Карпович.

(Казань, 4 марта, «Татар-информ»). Зрители давно привыкли к подростковому имиджу Мирославы Карпович. Ее героиня из сериала «Папины дочки» младше «Папину дочку» обидно прозвали после обнажения в «Maxim»актрисы на 5 лет, а Катрин из спектакля «8 женщин», где Карпович заменила коллегу Дашу Сагалову, – сразу на 10.

Неудивительно, что обложка мужского журнала «Maxim», на которой Мирослава позирует практически без нижнего белья, вызвала у фанатов ситкома настоящий шок, пишет «Экспресс-газета». Интернет-пользователи даже окрестили актрису «сексуальной пионеркой». На что Мирослава резонно заметила: «Секс и пионерка – это две несопоставимые вещи! Об этом лучше спросить у Чулпан Хаматовой – она как раз играет в «Голой пионерке» под патронажем Кирилла Серебренникова».

Как признается сама Карпович, ей очень польстило, что многие считают ее откровенную фотосессию сильно отредактированной, хотя фотошопа, по ее словам, там «ни грамма». У Мирославы действительно очень легкая и изящная фигура. По слухам, из-за худобы ее даже не взяли играть в театр имени Табакова. Но при этом девушка не сидит ни на каких диетах – просто ведет очень активный образ жизни: «Я никак не поддерживаю фигуру. Просто много работаю, мало сплю, даю кроссы по Москве и даже в выходной день, если он есть, стараюсь посвятить себя активной деятельности. Не люблю штиль».

Даже гардероб актрисы мало чем отличается от гардероба тинейджера. По словам Карпович, всю одежду она выбирает сама, без стилиста. «Никаких стилистов нет, иначе зачем Бог сотворил меня женщиной? – шутит она. – Иногда обращаюсь за советом к маме – у нас творческий тандем».

Естественно, что при таком темпе жизни звезда ситкомов выбирает практичный стиль casual и не страдает шопоголизмом. «Если покупать вещи с толком, когда чувствуешь, что это твое, то слишком много ты не потратишь – такие вещи, как друзья, будут с тобой долгое время. Но демократичные бренды просто необходимы – иначе не в чем будет ходить. А идеология fast fashion особенно важна для молодежи, когда ты знаешь, что всегда можно пойти и купить себе новую обувь», – говорит она.

Впрочем, Мирослава не намерена останавливаться на одном образе, тем более что актерская профессия позволяет ей менять имиджи, как перчатки: «Тем она и прекрасна, что я могу сыграть и певицу, и фигуристку, и даже космонавтку».

«Папину дочку» обидно прозвали после обнажения в «Maxim» (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2