news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Автограде пройдет первая весенняя ярмарка сельскохозяйственной продукции

Представители Актанышского, Муслюмовского, Тукаевского и Агрызского районов будут торговать на Сармановском тракте.

(Набережные Челны, 3 марта, «Татар-информ»). 5 марта в Набережных Челнах пройдет предпраздничная весенняя ярмарка. Расширенная торговля сельскохозяйственной продукцией будет организована в двух местах: на Сармановском тракте и на площадке у ОАО «Октябрьское».

Представители Актанышского, Муслюмовского, Тукаевского и Агрызского районов будут торговать на Сармановском тракте. Здесь же разместятся торговые палатки ОАО «Набережночелнинский КХП», ООО «Челны-Бройлер», ООО «Челны-овощи», ООО «Челны-мясо», филиала ОАО «ВАМИН Татарстан». Гости из Сармановского и Ютазинского районов, а также представители ПК «Камский», ООО «Челны-овощи», ООО «Дакар», ПО «Набережночелнинская торговая база» поприветствуют и порадуют челнинцев сельскохозяйственной продукцией у ОАО «Октябрьское».

Участники ярмарки будут придерживаться фиксированных цен, рекомендованных Министерством сельского хозяйства и продовольствия РТ. Кроме того, желающие смогут приобрести сельскохозяйственную продукцию по низким ценам и в самом ОАО «Октябрьское», сообщает пресс-служба мэрии города. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2