news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экс-звезды «Дома-2» выставили Ольгу Бузову на посмешище

Новое ток-шоу бывших звезд «Дома-2» Степана Меньщикова и Рустама Калганова построено в жанре интервью.

(Казань, 3 марта, «Татар-информ»). Новое ток-шоу бывших звезд «Дома-2» Степана Меньщикова и Рустама Калганова построено в жанре интервью. Гостям Экс-звезды «Дома-2» выставили Ольгу Бузову на посмешище приходится отвечать на каверзные и подчас провокационные вопросы. Новой жертвой эпатажных ведущих стала ныне действующая телеведущая Ольга Бузова.

"Мечты сбываются!" – увидев Ольгу, воскликнули ведущие аморально-развлекательного проекта, бывшие участники шоу "Дом-2". Еще до начала записи между Бузовой и скандальными парнями существовала устная договоренность о том, что в эфире не должно звучать вопросов о личной жизни. Только в этом случае Бузова давала свое согласие на участие в программе. Но, как оказалось, Рустаму и Степану все человеческое чуждо.
Первый же вопрос, который услышала Бузова, был именно о личной жизни. "Теперь я понимаю, что это не люди слова, - пожаловалась «Дням.Ру» Ольга. - Плевать они хотели на все договоренности. Только чтобы не портить никому настроение, я не встала и не ушла".

Телеведущая взяла себя в руки и сумела отшутиться, избежав скользкой темы. Но провокаторы Степан с Рустамом продолжили задавать Ольге неприятные, порой даже недопустимые в приличном обществе вопросы не для детских ушей, самый невинный из которых: "Как давно у вас целлюлит?"

"Я семь лет работаю на телевидении, и ни один журналист никогда не позволял себе такой беспардонности! – кипит от возмущения Бузова. - Это даже нельзя назвать неловким положением! Вопрос Степана кроме как низкопробным юмором ниже плинтуса и назвать сложно. Дорогие друзья, пожалуйста, не относитесь к этой программе серьезно. Экс-звезды «Дома-2» выставили Ольгу Бузову на посмешище Просто посмейтесь вместе с нами и попробуйте получить моральное удовлетворение. Смех продлевает жизнь!"

Отметим, что вопросы о личной жизни напрямую связаны с неловким положением личной жизни телеведущей. Судя по слухам, жених Ольги – бизнесмен Андрей Сорокин выгнал телеведущую из своего дома из-за частых вечеринок.

Экс-звезды «Дома-2» выставили Ольгу Бузову на посмешище (фото)

Жених выгнал Ольгу Бузову из-за ее светских вечеринок (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2