16+

Челнинские самбисты вернулись с республиканского турнира «Открытый ковер»

4 воспитанника старшего тренера-преподавателя по самбо Владимира Тимофеева завоевали два первых места и два третьих.

(Набережные Челны, 2 марта, «Татар-информ», Евгений Сироткин). С очередной победой вернулись молодые самбисты молодежного центра «Заман» Набережных Челнов с республиканского турнира «Открытый ковер» по борьбе самбо среди юношей 1999-2000 г.р., посвященного Дню защитников Отечества и 75-летию Дворца творчества.

Соревнования прошли в городе Чебоксары Чувашской Республики. В турнире участвовали 140 молодых спортменов.

В результате соревнований в весовой категории 30 кг Яковлев Альберт завоевал первое место. В весовой категории 35 кг первым стал Петров Олег, а Рзаев Адил завоевал третье место. В весовой категории 32 кг у Салахова Айрата третье место, сообщили корреспонденту ИА «Татар-информ» в МЦ «Заман».