news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сформирована делегация Татарстана для участия в VI съезде ТПП России

Очередной съезд пройдет 4 марта в Москве, на нем состоятся выборы руководящих органов ТПП России.

(Казань, 2 марта, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). Очередной VI съезд Торгово-промышленной палаты РФ пройдет 4 марта в Москве. В настоящее время сформирован состав делегации из Татарстана для участия в мероприятии.

Как сообщает пресс-служба ТПП РФ, на съезде прозвучит доклад о деятельности ТПП после V съезда, также предполагается обсуждение программы мероприятий на период с 2011 по 2015 годы. В повестку дня включены такие вопросы, как отчет ревизионной комиссии, выборы руководящих органов и ревизионной комиссии ТПП России. Кроме того, планируется обсуждение устава ТПП.

Как сообщалось ранее, Евгений Примаков решил не выставлять вновь свою кандидатуру на пост главы Торгово-промышленной палаты РФ. Об этом решении он заявил 21 февраля на пресс-конференции, посвященной предстоящему 4 марта очередному съезду ТПП. Эту новость члены ТПП Татарстана встретили с сожалением.

Торгово-промышленные палаты, коммерческие и некоммерческие организации – члены ТПП России должны были провести выборы делегатов съезда до 20 февраля 2011 года. Как сообщили сегодня в пресс-службе ТПП РТ, в настоящее время сформирован состав татарстанской делегации для участия в VI съезде Торгово-промышленной палаты России. Делегацию возглавит председатель правления ТПП РТ Шамиль Агеев, всего в Москву отправится 15 человек. Это члены ТПП РТ, а также представители Юго-Восточной ТПП в РТ и ТПП Набережных Челнов и региона «Закамье».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2