news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рамзан Кадыров заказал к 8 марта открытки из золота

Дизайнерские открытки в бархатных конвертах обойдутся бюджету республики в полмиллиона рублей. А получат их 500 самых достойных женщин.

(Казань, 1 марта, «Татар-информ»). Щедрость души главы Чеченской республики Рамзана Кадырова может поистине вызвать инфаркт у любого «скупого рыцаря».

Глава Чечни широко известен тем, что дарит подарки от души и невзирая на их ценность – чего только стоят часы с бриллиантами стоимостью 100 тысяч долларов, которые Кадыров презентовал певцу Сергею Звереву. Как оказалось, главу Чеченской республики до глубины души тронули способность Зверева выпить полный стакан водки и льстивый комплимент.

Ну, а такой замечательный праздник, как 8 Марта, Рамзан Кадыров никак не мог обойти вниманием.

Как сообщают ЕвроСМИ, лидер Чечни решил поздравить избранных представительниц прекрасного пола с праздником Весны открытками. Да не простыми, а золотыми.

Широта души чеченского лидера и здесь сыграла главную роль – дизайнерские открытки в бархатных конвертах обойдутся бюджету республики в полмиллиона рублей. А получат их 500 самых достойных женщин.

Для сравнения: администрация Рыбинска на 350 тысяч рублей отпразднует Международный женский день и Масленицу, а также украсит город.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2