news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Самые неожиданные парочки церемонии «Оскар»

Светские обозреватели с большим любопытством следят, кто с кем пришел на церемонию вручения «Оскар».

(Казань, 28 февраля, «Татар-информ»). Традиционно церемония вручения «Оскара» привлекает внимание не только кинокритиков, но и модных экспертов, оценивающих наряды знаменитостей на красной дорожке, а также светских обозревателей, тщательно следящих, кто с кем пришел и кто что интересного сказал.

Среди парочек, которые в этом году блистали на красной ковровой дорожек «Оскара», больше всего внимание привлекали Пенелопа Крус и Хавьер Бардем (это первый выход актрисы в свет после родов), Натали Портман и Бенжамен Милльпье, от которого актриса ждет ребенка, Мэттью Макконахи и его жена, модель Камилла Альвес. Однако появление этих ярких пар было весьма предсказуемым, в то время как некоторые оскаровские тандемы оказались неожиданными.
Пенелопа Крус и Хавьер БардемНатали Портман и Бенжеамен МилльпьеКамила Альвес и Мэтью Макконахи
Актриса Скарлетт Йоханссон сейчас разводится со своим мужем Райаном Рейнолдсом, поэтому пришла на «Оскар» в гордом одиночестве. Однако уже перед входом в знаменитый «Kodak Theatre», где проходило вручение, она нашла себе компанию на вечер в лице актера Джереми Реннера, который номинировался как лучший актер второго плана. Скарлетт и Джереми с удовольствием позировали перед фотографами в обнимку, и хотя Реннер не стал обладателем «Оскара», он, возможно, получил еще более лакомый приз в лице одной из самых ярких блондинок Голливуда, пишет «Fox News».
Скарлетт Йоханссон и Джереми РеннерСкарлетт Йоханссон и Джереми Реннер
Неожиданную компанию для вечера выбрали Джастин Тимберлейк и Рассел Бренд. Оба молодых человека пришла на «Оскар» вместе со своими мамами и фотографировались на ковровой дорожке именно с ними, отмечает «E! News». Примечательно, что девушка Тимберлейка Джессика Биль на церемонии не появилась, зато присутствовала, причем в гордом одиночестве, на послеоскаровской вечеринке журнала «Vanity Fair». Этот факт стал очередным доказательством, что в отношениях пары не все гладко. Супруг Кэти Перри Рассел Бренд также пришел с мамой и отсутствие жены комментировать отказался.
Джастин Тимберлейк с мамойБрэнд Рассел с мамой
***Мб

Пенелопа Крус на «Оскаре»: первый выход после родов (фото)

Васильев вынес «модный приговор» нарядам «Оскара» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2