news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Васильев вынес «модный приговор» нарядам «Оскара»

В ночь на 28 февраля в Лос-Анджелесе состоялась 83-я церемония вручения премий "Оскар".

(Казань, 28 февраля, «Татар-информ»). В ночь на 28 февраля в Лос-Анджелесе состоялась 83-я церемония вручения премий "Оскар". Напомним, за главную Васильев вынес «модный приговор» нарядам «Оскара»статуэтку также боролись "Черный лебедь", "Боец", "Детки в порядке", "127 часов", "История игрушек 3", "Железная хватка", "Зимняя кость", "Начало" и "Социальная сеть".

Во второй раз с 1943 года в основной номинации были представлены не пять, а десять картин. Лучшим фильмом года Американская киноакадемия признала картину "Король говорит!".

Одним из комментаторов российской трансляции церемонии на «Первом канале» стал именитый критик моды Александр Васильев. "Это прекрасный урок стиля, замечательные цвета", - с восхищением заявил писатель и признался, что насчитал шесть смен платьев самой молодой ведущей за всю историю премии "Оскар" – 28-летней Энн Хэтэуэй. Актриса, узнав, что станет хозяйкой церемонии, сидела целый месяц на диете.

"Она замечательно улыбалась, все время искрилась, у нее были открытые большие глаза. Нельзя критиковать таких женщин, - убежден Васильев. - Это огромный стресс для каждого человека, который выходит не только на аудиторию самых великих деятелей кино сегодняшнего дня, но и миллиарды людей во всем мире смотрят".

В отличие от Энн, ее соведущий - актер Джеймс Франко Александра не впечатлил, пишут «Дни.Ру». Парень, по признанию маэстро моды, был очень зажат и сильно нервничал. В один из своих выходов Энн и Джеймс пытались насмешить зрителей, сменив пол. Хэтэуэй вышла в мужском костюме, а Франко – в образе Мэрилин Монро в конфетно-розовом наряде.

"Я не думаю, что как пара они смотрелись очень хорошо. Он красивый, фактурный, может быть, не великий актер, но ведь в Голливуде, как в любом кино, очень важна внешность. Внешность сработала. Они не были связаны совсем. Он волновался, она была более очаровательна, меня поразил ее голос. Они подготовлены, я бы хотел, чтобы наши замечательные киноактрисы могли бы выдавить хотя бы одну ноту", - продолжил воспевать необычайную одаренность Хэтэуэй критик.

К слову, без фонограммы и фальши спела в этот вечер не только Энн, но и актриса Гвинет Пэлтроу, которая сейчас делает неплохую карьеру певицы в стиле кантри.

Зайцев вынес «Модный приговор» Васильеву (фото)

Пенелопа Крус на «Оскаре»: первый выход после родов

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2