news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Первая пресс-конференция «Roxette» в России - на сайте ИА «Татар-информ»

Группа «Roxette» поедет в мировое турне впервые за последние 10 лет.

(Казань, 27 февраля, «Татар-информ»). В Казани откроется мировое турне шведской группы «Roxette». Концерт состоится 28 февраля в ЛДС «Татнефть-арена».

В преддверии концерта легендарный дуэт даст пресс-конференцию, которую можно будет посмотреть на сайте ИА «Татар-информ» в онлайн-режиме в понедельник в полдень.

Напомним, Казань станет единственным городом, в котором участники группы «Roxette» проведут 3 дня. Во всех последующих городах они будут жить лишь по 2 дня. Программа пребывания музыкантов в Казани не разглашается, ожидаются экскурсии по городу, встречи с первыми лицами.

Специально для своих поклонников группа «Roxette», лидерами которой являются Пер Гессле (автор текстов песен и музыки, гитара, вокал, губная гармоника) и Мари Фредрикссон (вокал, рояль), исполнят не только свои незабываемые хиты «Listen to your heart», «It must have been love», «Wish I could fly», но и песни с новой пластинки.

Группа «Roxette» поедет в мировое турне впервые за последние 10 лет. Сразу после Казани музыканты выступят в рамках европейской части тура в Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске, а также Киеве (Украина), Минске (Белоруссия), Вильнюсе (Литва) и Риге (Латвия).
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2