16+

Светлана Бочкарева из Татарстана - 44-я на ЧМ в дуатлоне

От России в женском дуатлоне на 15 километров выступили Юлия Чекалева, Валентина Новикова, Юлия Иванова и Светлана Бочкарева.

(Казань, 27 февраля, «Татар-информ). Татарстанская спортсменка, золотая призерка Универсиады-2011 Светлана Бочкарева показала 44-й результат в дуатлоне на чемпионате мира в Норвегии.

От России в женском дуатлоне на 15 километров выступили Юлия Чекалева, Валентина Новикова, Юлия Иванова и Светлана Бочкарева. Лучшая из россиянок Юлия Чекалева финишировала 12-й с отставанием от победительницы в 1 минуту 57 секунд. Бочкарева показала 44-й результат (+ 5.08,1).

Ранее сообщалось, что казанский «летающий лыжник» Нияз Набеев стал лучшим среди россиян в гонке Гундерсена на чемпионате мира в лыжном двоеборье.